Heidrun (Heidi) Jauschnegg
(Marburg 1920-2017 Stainz) Schloss Stainz in der Weststeiermark, handsigniert, datiert H. Jauschnegg 1998, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
23.04.2018 - 16:31
- Startpreis:
Heidrun (Heidi) Jauschnegg
Datum: | 23.04.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |